LJ Bogen

Landesleitungen

Burgenland

zurück zu Landjugend Österreich

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Eisenstadt/Mattersburg >>

Bezirksobmann

Maximilian Wohlfarth

Maximilian Wohlfarth
Bezirksobmann
maxifendt94@live.at
Rosengasse 27
7210 Mattersburg

Bezirksleiterin

Agnes Haider

Agnes Haider
Bezirksleiterin
haider.agnes@gmx.at
Kleinfrauenhaid 4
7023 Zemendorf

Güssing/Jennersdorf >>

Bezirksobmann

Martin Geißegger

Martin Geißegger
Bezirksobmann
m.geissegger@gmx.at
Bandgasse 4
7521 Bildein

Bezirksleiterin

Sarah-Nadine Kroboth

Sarah-Nadine Kroboth
Bezirksleiterin
sarah-kroboth@gmx.at
Krottendorf 24
7540 Güssing

Neusiedl/See >>

Bezirksobmann

Georg Friedl

Georg Friedl
Bezirksobmann
Georg.friedl@outlook.com
Rosengasse 9
7151 Wallern im Burgenland

Bezirksleiterin

Michaela Payer

Michaela Payer
Bezirksleiterin
michaela.payer@gmx.at
Apetlonerstraße 40
7152 Pamhagen

Oberpullendorf

Bezirksobmann

Johannes Forsich

Johannes Forsich
Bezirksobmann
johannes.forsich@gmx.at
Großmutschen 52
7452 Großmutschen

Bezirksleiterin

Sabrina Opposich

Sabrina Opposich
Bezirksleiterin
sabrinaopposich@aaon.at
Hauptstraße 39
7304 Kleinwarasdorf

Oberwart >>

Bezirksobmann

Sebastian Losert

Sebastian Losert
Bezirksobmann
losert92@gmx.at
Carl Vaugoin-Straße 20c/4
7423 Pinkafeld

Bezirksleiterin

Sabrina Kaipel

Sabrina Kaipel
Bezirksleiterin
sabrina.kaipel@gmx.net
Sixtinastraße 5
7425 Wiesfleck

Dominik Traxl
Stephanie Hörfarter

 

Dominik Traxl

Landesobmann

traxl.domi(at)gmail.com

Grist 58

6511 Zams

 

 

 

 

 

Stephanie Hörfarter

Landesleiterin

Stephanie.hoerfarter(at)gmx.at

Wiesenweg 26

6345 Kössen

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.